Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

День открытых дверей проводится в весеннем семестре (весной 2020 года).

Точная дата будет указана позже.

Список преподавательского состава
и сотрудников


 

 

Сотрудники


Коноплев Сергей Станиславович,

директор колледжа

  Чмутов Александр Борисович, заместитель директора колледжа по воспитательной работе
  Донина Лариса Анатольевна, заместитель директора колледжа по учебно-методической работе
 

Кушнер Мария Александровна 

секретарь руководителя

  Первойкин Леонид Леонидович, руководитель физического воспитания
   

Космач Алла Викторовна

старший методист

  Баграмян Руслан Александрович, воспитатель
  Ким Евгений Константинович, воспитатель
  Лященко Сергей Иванович, воспитатель
  Петренко Николай Николаевич, воспитатель
  Погасий Светлана Алексеевна, дежурный по общежитию
  Трофимова Ольга Геннадьевна, дежурный по общежитию
  Филина Ксения Евгеньевна, дежурный по общежитию
  Шкреба Тамара Сергеевна, дежурный по общежитию

 

   Cудоводительское отделение     

 

 

 

 

 

Сорокодумов Александр Григорьевич

заведующий отделением

 

 

 

 

 

 

Ющик Владимир Иосифович   

воспитатель II категории

 

 

 

 

 

 

Козлова Елена Анатольевна                      старший делопроизводитель

                                                          

Cудомеханическое отделение   

 

Шильникова Анна Николаевна,

заведующий отделением

  Дмитриев Радий Николаевич,         воспитатель
 

Лапшин Виктор Алексеевич

воспитатель

Вдовкина Светлана Георгиевна,

делопроизводитель

 

 

Отделение экономики и управления    

 

Очигова Светлана Ивановна

заведующий отделением

   
 

Газука Елена Андреевна

делопроизводитель

 

 Заочное отделение 

Соломина Полина Васильевна                  заведующий отделением

Ведерникова Ксения Николаевна            специалист по учебно-методической работе

 

Учебный отдел       

 

Мясникова Полина Владимировна

 начальник отдела

 Останин Валентин Гаврилович

      

методист по практическому обучению

 

Терно Татьяна Анатольевна  диспетчер

 

  Отдел хозяйственного и технического обеспечения  

 

 

 

 

Князева Светлана Владимировна     

заведующий общежитием

 

 

 

 

 

 

Головаш Светлана Васильевна   заведующий хозяйством

 

 Преподаватели

Соловьев Борис Иванович, преподаватель судомеханических дисциплин

Водоскова Вита Андреевна,

преподаватель общественных дисциплин первой категории

Горячева Ольга Александровна, преподаватель математики высшей категории
Гринкевич Владимир Сергеевич, преподаватель теории и устройства судна первой категории
Грицкевич Елена Олеговна, преподаватель инженерной графики первой категории
Давидчук Вера Васильевна, преподаватель географии морских путей высшей категории

Давитадзе Нина Викторовна, преподаватель русского языка и культуры речи высшей категории
Колерова Елена Георгиевна, преподаватель химии высшей категории
Никифорова Анна Ивановна, преподаватель обществознания высшей категории
Петрова Виктория Олеговна, преподаватель инженерной графики
Пляшешник Ксения Николаевна, преподаватель математики первой категории

Омельченко Алина Павловна

преподаватель информационных технологий высшей категории

Степанов Анатолий Федорович, преподаватель специальных дисциплин высшей категории
Тимчук Анна Игоревна, преподаватель иностранного языка

Попов Виктор Григорьевич,

преподаватель специальных дисциплин

Яровова Тамара Петровна, преподаватель английского языка высшей категории
  Черных Светлана Анатольевна, преподаватель грузоведения и складирования высшей категории
   

 Адамюк Евгения Валерьевна, преподаватель информатики 

Белянина Наталья Васильевна, преподаватель географии высшей категории

Ворохобина Наталья Михайловна, преподаватель специальных дисциплин

Даримова Яна Сергеевна, преподаватель экономики отрасли

Зуева Алла Георгиевна, преподаватель иностранного языка (английского)

Колмаков Александр Сергеевич, преподаватель технических средств судовождения

Кончакова Ксения Геннадьевна, преподаватель иностранного языка (английского)

Лагута Татьяна Андреевна, преподаватель английского языка высшей категории

 Соломина Наталья Алексеевна, преподаватель литературы

Ковалев Валерий Павлович, преподаватель физики

Фролов Алексей Иванович, преподаватель специальных дисциплин

 

Чиняев Николай Владимирович, преподаватель специальных дисциплин

Степченко Николай Григорьевич, преподаватель специальных дисциплин