Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Морской инженерный колледж является структурным подразделением МГУ им. адм. Г.И. Невельского.

Организационная структура морского инженерного колледжа МГУ им. адм. Г.И. Невельского

Руководство колледжем осуществляет директор колледжа, который непосредственно подчиняется ректору Морского государственного университета.

Приказом ректора МГУ от 27 декабря 2007 года № 240 «Об организационной структуре учебно-методического процесса морского колледжа ИМА» созданы в составе колледжа следующие коллегиальные совещательные органы объединений педагогов и других работников:

―                 педагогический совет колледжа;

―                 методический совет колледжа;

―                 предметно - цикловые комиссии колледжа;

―                 советы учебных отделений колледжа.

 

Морской инженерный колледж в своем составе содержит четыре учебных отделения и два отдела:

―                 судоводительское отделение,

―                 судомеханическое отделение,

―                технологическое отделение,

―                отделение заочного обучения и проф. подготовки,  

―                 учебная часть,

―                 служба АХЧ.

Органы управления, должности, ФИО, контактные телефоны, электронные адреса 

 

Перечень административных кабинетов

 

Список классных руководителей морского инженерного колледжа

 Сотрудники:

Ежов Александр Иванович, директор колледжа

Донина Лариса Анатольевна, заместитель директора колледжа по учебно-методической работе

Никитенко Ольга Вячелавовна, заместитель директора колледжа по воспитательной и социальной работе

Щукина Анна Александровна, секретарь руководителя

Куракулов Юрий Алексеевич, руководитель физического воспитания

Космач Алла Викторовна, методист

 

Cудоводительское отделение     

Сотрудники:

Сорокодумов Александр Григорьевич     заведующий отделением

Лапшин Виктор Алексеевич                     воспитатель 

Онучин Станислав Алексеевич                воспитатель

Козлова Елена Анатольевна                      делопроизводитель

                                                          

Cудомеханическое отделение     

Сотрудники:

Шильникова Анна Николаевна                заведующий отделением

Онучин Станислав Алексеевич                 воспитатель  

Пуцаков Александр Николаевич               воспитатель 

Шерстюк Александр Владимирович        воспитатель

Вдовкина Светлана Георгиевна                делопроизводитель

 

Технологическое отделение   

Сотрудники:

Очигова Светлана Ивановна                     заведующий отделением

Газука Елена Андреевна                           делопроизводитель

Гук Александра Николаевна                    методист

 

Отделение заочного обучения и профессиональной подготовки

Сотрудники:

Соломина Полина Васильевна                  заведующий отделением

Ведерникова Ксения Николаевна             методист

                                                                        

 

Учебная часть       

Сотрудники:

Завизионова Алеся Михайловна              начальник отдела

Хоменко Оксана Петровна                        диспетчер

                  

 

Служба АХЧ   

Сотрудники:

Пажина Татьяна Федоровна                     заведующий общежитием

Головаш Светлана Васильевна                 заведующий хозяйством

Преподаватели:

Адамюк Евгения Валериевна, преподаватель информатики

Водоскова Вита Андреевна, преподаватель общественных дисциплин

Ворохобина Наталья Михайловна, преподаватель организации пассажирских перевозок и технологии перегрузочных работ

Гринкевич Владимир Сергеевич, преподаватель теории и устройства судна

Грицкевич Елена Олеговна, преподаватель инженерной графики

Давитадзе Нина Викторовна, преподаватель русского языка и культуры речи высшей категории

Даримова Яна Сергеевна, преподаватель экономики отрасли

Зуева Алла Жумашовна, преподаватель английского языка высшей

категории

Ковалев Валерий Павлович, преподаватель физики

Колерова Елена Георгиевна, преподаватель химии первой категории

Кончакова Ксения Геннадьевна,  преподаватель английского языка высшей категории

Лагута Татьяна Андреевна, преподаватель английского языка высшей

категории

Малышев Сергей Александрович, преподаватель специальных дисциплин

Никифорова Анна Ивановна, преподаватель обществознания

Первойкин Леонид Леонидович, преподаватель физкультуры

Петрова Виктория Олеговна, преподаватель специальных дисциплин

Омельченко Алина Павловна, преподаватель информатики

Соловьев Борис Иванович, преподаватель специальных дисциплин

Степанов Анатолий Федорович, преподаватель специальных дисциплин

Степченко Николай Григорьевич, преподаватель специальных дисциплин высшей категории

Тимчук Анна Игоревна, преподаватель иностранного языка

Фролов Алексей Иванович, преподаватель специальных дисциплин

Черных Светлана Анатольевна, преподаватель грузоведения и складирования высшей категории

Чмутов Александр Борисович, преподаватель охраны труда

Чумакова Ксения Николаевна, преподаватель математики

Шильникова Анна Николаевна, преподаватель специальных дисциплин

Яровова Тамара Петровна, преподаватель английского языка первой категории