Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Успеваемость за май 2019 года

График консультаций

на весенний семестр 2018-2019 учебного года

 

Ф.И.О. преподавателя

День недели, время проведения консультаций

№ ауд.

Адамюк Е.В.

четверг

14.30 - 16.00

222/7

Белянина  Н.В.

четверг

14.30 - 16.00

209/9

Ведерникова К.Н.

четверг

14.30 - 16.00

212/9

Ворохобина Н.М.

четверг

14.30 - 16.00

305/9

Горячева О.А.

понедельник

14.30 - 16.00

210а/9

Грицкевич Е.О.

пятница

14.30 - 16.00

218/9

Гринкевич В.С.

пятница

14.30 - 16.00

309/9

Давидчук В.В.

понедельник

14.30 - 16.00

209/9

Давитадзе Н.В.

вторник

14.30 - 16.00

205/9

Даримова Я.С.

четверг

15.00 - 16.30

220/9

Донина Л.А.

вторник

14.30 - 16.00

216/7

Зуева А.Г.

понедельник

14.30 - 16.00

206/9

Ковалев В.П.

понедельник

14.30 - 16.00

108/9

Колерова Е.Г.

четверг

14.30 - 16.00

204/9

Колмаков А.С.

вторник

14.30 - 16.00

101/8

Космач А.В.

вторник

14.30 - 16.00

204/9

Кончакова К.Г.

понедельник

14.30 - 16.00

214/7

Лагута Т.А.

вторник

14.30 - 16.00

106/8

Мясникова П.В.

четверг

14.30 - 16.00

212/7

Мазурик А.В.

пятница

14.30 - 16.00

219/8

Никифорова А.И.

понедельник

14.30 - 16.00

215/9

Очигова С.И.

четверг

14.30 - 16.00

213/9

Останин В.Г.

понедельник

14.30 - 16.00

212/9

Первойкин Л.Л.

четверг

15.00 - 16.30

 

Пляшешник К.Н.

четверг

14.30 - 16.00

210/9

Попов В.Г.

пятница

14.30 - 16.00

213/9

Петрова В.О.

четверг

14.30 - 16.00

217/9

Соловьев Б.И.

четверг

14.30 - 16.00

212/9

Соломина Н.А.

пятница

14.30 - 16.00

116/9

Светлая Е.Б.

понедельник

14.30 - 16.00

222/9

Сорокодумов А.Г.

вторник

14.30 - 16.00

110/8

Степченко Н.Г.

 понедельник

14.30 - 16.00

310/9

Степанов А.Ф.

вторник

14.30 - 16.00

104/8

Терно Т.А.

вторник

14.30 - 16.00

103/7

Тимчук А.И.

вторник

14.30 - 16.00

204/7

Черных С.А.

четверг

14.30 - 16.00

211/9

Чиняев Н.В.

понедельник

14.30 - 16.00

308/9

Чмутов А.Б.

вторник

14.30 - 16.00

108/8

Шильникова А.Н.

вторник

14.30 - 16.00

306/9

Ющик В.И.

четверг

16.00 - 17.30

 

Яровова Т.П.

пятница

14.30 - 16.00

203/7